Журавлева Ирина Алексеевна
Журавлева Ирина Алексеевна

Уважаемые друзья,  добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей дошкольной образовательной организации! Он создан  для Вас, уважаемые родители воспитанников, коллеги,  гости. Педагогическое кредо нашего коллектива это - ЗДОРОВЫЙ  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИМАТ+ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ + ПРОФЕССИОНАЛИЗМ+ ТВОРЧЕСТВО!

Сайт адресован всем, кому это интересно! Будем рады каждой встрече с Вами и благодарны за обратную связь.

С уважением, от имени коллектива, заведующий Ирина Алексеевна Журавлева.

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения