Заместитель заведующего по ВМР Лушникова Светлана Анатольевна

Высшее, ГОУ ВПО Дальневосточная государственная социальногуманитарная академия

Направление подготовки и (или) специальность — учитель-олигофренопедагог

Квалификация по диплому — дефектология

Профессиональная переподготовка, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", сурдопедагог, 2019 г.

Профессиональная переподготовка, АНО "Академия дополнительного профессионального образования", тифлопедагог, 2020 г.

Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), 15, час, 2022 г.

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в т.ч. Новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 36 час, 2021 г.

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20, 36 час, 2021 г.

Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Г ода педагога и наставника. Педагогческие инициативы и мероприятия Минпросвещения 2023, 144 час, 2023 г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «руководитель»

руководитель

Информация о себе. Необязательный блок