Музыкальный руководитель Кароян Мелине Норайровна

Кароян Мелине Норайровна

Высшее- Г юмрийский государственный педагогический институт им. М.Налбандяна, степень бакалавра, музыкальное образование

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в т.ч. Новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 36 час, 2021 г.

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20, 36 час, 2021 Оказание первой помощи, 16, час, 2021 г.

Организация обучения, воспитания и коррекции нарушений развития и социальной адаптации воспитанников с ОВЗ, имеющих тяжелые нарушения речи (ТНР), 108 ч, 2021 г.

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 час, 2022 г.

Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО, 72 час, 2022 г.

Социокультурная и досуговая деятельность. Искусство национального танца, 36 час,2023 г.

Методика музыкального воспитания и инновационные подходы к организации музыкальной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО, 72 час, 2023 г.

Соответствие занимаемой должности