Заведующий Журавлева Ирина Алексеевна

Журавлева Ирина Алексеевна

Высшее образование

Комсомольский-на-Амуре педагогический институт, дошк.педагогика и психология, 1994;

Биробиджанский педагогический институт, олигофренопедагогика, 2002

"Антитеррористическая защищенность образовательных организаций", 24 час, 2021 г.

Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста), 15, час, 2022 г.

Принятие мер по противодействию коррупции в государственных и муниципальных учреждениях, 30 час, 2023 г.

Повышение квалификации руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях, 18 час, 2023 г.

Информация о себе. Необязательный блок