"Волшебное тесто"

Воспитатель высшей категории Бажутина Анастасия Владимировна.
Воспитатель высшей категории
Бажутина Анастасия Владимировна
Занятия проводятся 1 раза в неделю, с октября по май во вторую половину дня.

Программа занятий

Программа «Волшебное тесто» является авторской программой художественно-эстетической направленности, созданной на основе методических разработок: И.А. Лыкова «Изобразительная деятельность в детском саду», И.А. Лыкова «Цветные ладошки», О. А. Гильмутдинова «Занятие лепкой с детьми дошкольного и младшего школьного возраста», И. А. Лыкова «Мы лепили, мы играли», Выготский Л. С. «Воображение и творчество в детском возрасте», Горичева В. С. «Сказку делаем из глины, теста, снега, пластилина».

Программа по тестопластике «Волшебное тесто» рассчитана на 3 года (3 - 6 лет).

Программа реализуется с детьми младшего, среднего и старшего дошкольного возраста Численность детей составляет 25 человек.

Занятия по тестопластике «Волшебное тесто» посещают дети по интересам и запросам родителей.

Занятия проводятся 1 раза в неделю, с октября по май во вторую половину дня

На этой странице